Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Полезное

Золотые буквы и элементы интерьера в ГРАНД-СИНЕМА.

«Не все золото, что блестит» В сердце Санкт-Петербурга, на улице Итальянской д. 15, уже более 10 лет успешно работает кинотеатр премиум-класса ГРАНД-СИНЕМА. Осенью 2020 года кинотеатр расширился, открылись новые залы и РЕСТОБАР HOLLYWOOD. Активное участие в реализации проекта принимала и наша компания. # Уникальность проекта состоит в том, что «золотые» элементы навигации и интерьера имитированы…
Читать далее

Латунные таблички – изделия из латуни

Для изготовления табличек и вывесок благородный цветной металл — латунь был выбран не просто так. Латунь представляет собой сплав цинка и меди. Изделия из латуни обладают характеристиками наиболее соответствующими требованиям, которые к ним предъявляются. К таким требованиям можно отнести: повышенный уровень прочности — латунные таблички практически не подвержены никакой деформации, даже если она может произойти с помощью механического воздействия антикоррозийность — даже, если латунные таблички размещены…
Читать далее

Скидки на домовые и адресные таблички для ЖКХ организаций и Управляющих компаний

Компания «РИОС» сообщает, что скидки на адресные, домовые таблички и знаки для ЖКХ организаций и Управляющих компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере управления жилыми многоквартирными домами составляют 10-30%. Скидки также распространяются на СНТ, дачные комплексы, УК, коттеджные комплексы. При размещении комплексных заказов на таблички гарантируется индивидуальный подход, сжатые сроки. Напоминаем, что компания РИОС является производственной…
Читать далее

Усовершенствование технологии гравировки табличек из нержавеющей стали

Как уже сообщалось в наших новостях, наша компания приступила к изготовлению табличек и других изделий из нержавеющей стали в мае 2009г. Базовым оборудованием в технологической цепочке является мощный фрезероно-гравировальный станок с ЧПУ. За прошедшее время были изготовлены как большие фасадные таблички так и небольшие офисные, а также партии брелков, номерков и шильд. Но до последнего…
Читать далее

Варианты изготовления домовых знаков, адресных табличек, указателей улиц

Рекламно-производственная компания «РИОС», является специализированным предприятием по изготовлению домовых знаков, адресных табличек, указателей улиц, табличек для парадных, лифтов, номеров квартир. Компания предлагает свои услуги по изготовлению табличек по эксклюзивным эскизам под заказ. Наша организация работает с широким ассортиментом материалов, благодаря чему каждый клиент сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Компания «РИОС» предлагает следующие варианты изготовления…
Читать далее

Изготовление офисных табличек: новое — хорошо забытое старое!

Компания "РиОС" приступила к изготовлению табличек из пластиков предназначенных для реверсивной гравировки. По своей сути - это прозрачный пластик с оборотной стороны которого в заводских условиях нанесен равномерный слой цветной или металлической краски. Если отгравировать с обратной стороны нужное нам изображение зеркально, а затем залить красками, то мы получим табличку с замечательными свойствами: высокой степенью…
Читать далее

Еще один вариант изготовления офисных и информационных табличек

В офисе стабильной и успешной компании все вещи должны быть удобными, аккуратными и при этом стильными. Это относится и к информационным табличкам. Предлагаем вашему вниманию еще один вариант изготовления табличек, который отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Как видно на фотографиях, информация на табличках, в том числе и на сменном вкладыше, выполнена методом гравировки — стильно и…
Читать далее

Механическая гравировка офисных табличек и гардеробных номерков — что это такое?

При изготовлении широкого спектра нашей продукции: гардеробных номерков, шильд, бейджей, офисных, адресных табличек и вывесок из пластика и металлов – основой технологического процесса является применение фрезерно-гравировальных станков ЧПУ (с числовым программным управлением. Что же такое фреза, фрезерование и гравирование, когда они возникли? Фреза (от франц. fraise), режущий многозубый (многолезвийный) инструмент в виде тела вращения для…
Читать далее

Различные способы монтажа табличек

      В связи с часто задаваемыми вопросами, связанными с вариантами монтажа табличек на фасады,       стены и двери, специалистами компании «РиОС» подготовлена обзорная статья.   Таблички можно закрепить несколькими методами: 1)      На монтажный двухсторонний скотч. 2)      На монтажный двухсторонний скотч, с использованием монтажной пластины. 3)      Посредством саморезов или винтов. 4)      Посредством саморезов или винтов, с…
Читать далее

Рельефные таблички и таблички с гравировкой

Индивидуальность города во многом создают памятники, обелиски, художественно выполненные таблички и вывески. Последние в своей основе имеют латунь, алюминий или бронзу и выполняются методом художественного литья. Это гарантирует их долговечность и обеспечивает эстетическую привлекательность. Такие таблички несут культурное, информационное, эстетическое значение, а их изготовление — это работа нашей компании. Мы изготавливаем домовые, адресные и фасадные таблички, мемориальные доски, таблички для офисов, ресторанов, торговых центров, а также объемные…
Читать далее

Палитра красок для информационных табличек

Компания «РиОС» занимается изготовлением информационных пластиковых табличек методом аппликации пленкой. Благодаря такой пленке изделие прослужит порядка 5-10 лет, сохранив при этом свою яркость и контрасность. Пленка ORACAL 641 имеет богатую цветовую гамму. Со всей палитрой цветов можно ознакомиться ниже.
Читать далее