Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Полезная информация по офисным табличкам

Изготовление офисных табличек: новое — хорошо забытое старое!

Компания "РиОС" приступила к изготовлению табличек из пластиков предназначенных для реверсивной гравировки. По своей сути - это прозрачный пластик с оборотной стороны которого в заводских условиях нанесен равномерный слой цветной или металлической краски. Если отгравировать с обратной стороны нужное нам изображение зеркально, а затем залить красками, то мы получим табличку с замечательными свойствами: высокой степенью…
Читать далее

Еще один вариант изготовления офисных и информационных табличек

В офисе стабильной и успешной компании все вещи должны быть удобными, аккуратными и при этом стильными. Это относится и к информационным табличкам. Предлагаем вашему вниманию еще один вариант изготовления табличек, который отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Как видно на фотографиях, информация на табличках, в том числе и на сменном вкладыше, выполнена методом гравировки — стильно и…
Читать далее

Механическая гравировка офисных табличек и гардеробных номерков — что это такое?

При изготовлении широкого спектра нашей продукции: гардеробных номерков, шильд, бейджей, офисных, адресных табличек и вывесок из пластика и металлов – основой технологического процесса является применение фрезерно-гравировальных станков ЧПУ (с числовым программным управлением. Что же такое фреза, фрезерование и гравирование, когда они возникли? Фреза (от франц. fraise), режущий многозубый (многолезвийный) инструмент в виде тела вращения для…
Читать далее

Различные способы монтажа табличек

      В связи с часто задаваемыми вопросами, связанными с вариантами монтажа табличек на фасады,       стены и двери, специалистами компании «РиОС» подготовлена обзорная статья.   Таблички можно закрепить несколькими методами: 1)      На монтажный двухсторонний скотч. 2)      На монтажный двухсторонний скотч, с использованием монтажной пластины. 3)      Посредством саморезов или винтов. 4)      Посредством саморезов или винтов, с…
Читать далее