Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Таблички из нержавеющей стали

Хит продаж

Вывески, таблички и буквы из нержавеющей стали долговечны, не окисляются, поскольку нержавеющая сталь относится к композиционным высоколегированным коррозионно-стойким сталям. Поэтому будет справедливо сказать, что при изготовлении именно фасадных табличек применение нержавеющей стали особенно оправданно. Информация на таблички наносится методом механической гравировки. Возможна заливка черной или цветной (ral) эмалью. Толщина табличек 1-2мм, для придания солидности дополнительно применяется подложка из прозрачного оргстекла 6мм.

Изготовление табличек из нержавеющей стали

Мастерская компании «РИОС» по изготовлению табличек из нержавеющей стали находится в России, в г. Санкт-Петербург. Первые таблички из нержавеющей стали изготовлены в 2009г. Основное технологическое оборудование на котором из листа нержавеющей стали изготавливается табличка — это парк фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ.

Управление станками полностью автоматизировано. Финишная обработка табличек: шлифование и полирование, патинирование, лакирование, окраска — производится мастерами в ручном и полуавтоматическом режиме.

Срок производства табличек из нержавеющей стали зависит от загруженности мастерской и сложности изделий.

Средний срок изготовления табличек составляет 2-3 недели.

Оцените статью:
4/5 - (2 голоса)