Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Новости по адресным табличкам

Ещё один формат при изготовлении адресных табличек

В декабре 2018 года компания РИОС вводит еще один технологический формат при изготовлении адресных табличек. Это адресные таблички из пластика с рельефным изображением и последующей окраской молотковой эмалью. На фото ниже представлены примеры. При размере 400х350х6мм (на фото), стоимость таблички составляет 4200р. Заказать такую табличку можно любого размера, в различных цветовых сочетаниях и любой формы.…
Читать далее

Номерки, бейджи, таблички на дверь, указатели и фасадные таблички – в едином стиле!

Для мини-отеля «Адмирал Колчак» компанией «РиОС» изготовлен комплект рекламно-информационной продукции. Он включает в себя: Фасадные пластиковые таблички Указатели внутри отеля Таблички пластиковые на двери Бейджи для персонала Гардеробные номерки Номерки для ключей       Все таблички, номерки и бейджи изготовлены из пластика на станках с фрезерно-гравировальных ЧПУ и отличается высоким качеством исполнения.
Читать далее

Адресная табличка в «итальянском стиле»

Для частного заказчика изготовлена нестандартная адресная табличка в «итальянском стиле». По требованию заказчика были подобраны размер, цвет и шрифт адресной таблички. Такая адресная табличка послужит оригинальным подарком для Ваших друзей и родственников. Изготовленная табличка                     Образцы табличек   За подробной информацией об изготовлении адресных и других информационных табличек обращайтесь в наш офис.
Читать далее

Адресная табличка для Национального парка «Водлозерский»

Цивилизация разрастается, захватывая все больше пространства. И чем чаще мы наблюдаем ее разнообразные формы, тем больше начинаем ценить вид естественной природы. Национальные парки и заповедные уголки — приют для многих представителей растительного и животного мира. Один из таких укромных уголков раскинулся на территории двух районов: Онежского Архангельской области и Пудожского Республики Карелия. 4683 м2 девственно…
Читать далее