Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Латунные таблички, логотипы, буквы и номерки для CINEMA Grand Palace

Галерея бутиков Гранд Палас весной 2014 года представила своим посетителям эксклюзивный для Санкт-Петербурга проект. На четвертом торговом уровне распахнул свои двери уникальный кинотеатр, премиальные достоинства которого говорят сами за себя. Дизайн интерьера кинотеатра обусловлен принадлежностью к Санкт-Петербургу, имеющему среди обывателей неофициальное название «Северная Венеция», а также к традициям присущего городу неоклассицизма.

Соответствующие требования предъявлялись и к информационно-навигационной системе и рекламным вывескам. Поставщиком перечисленной выше продукции стала компания «РИОС», Санкт-Петербург. Основным материалом для изготовления табличек, указателей и логотипов была выбрана латунь с различными вариантами финишной обработки, поскольку предпочтение отдавалось натуральным материалам. Логотипы из латуни выполнены в двух вариантах: покрытые прозрачным лаком и покрытые светлой патиной. Латунные таблички и указатели – лакированные. Номера залов – светло-патинированные.

Для гардероба был разработан дизайн латунного гардеробного номерка в виде веера с двумя типами гравировки.

Основная рекламная вывеска состоит из букв, вырезанных из толстого модельного пластика и окрашенных в золотистый цвет. Благодаря этому вывеска имеет красивый и аккуратный вид с лицевой и оборотной стороны.

Компания «РиОС» является специализированной компанией по производству латунных табличек, букв, указателей, и другого декора из латуни. Специалисты компании всегда рады ответить на ваши вопросы.

Rate this post