Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Полезная информация по информационным табличкам

Изготовление офисных табличек: новое — хорошо забытое старое!

Компания "РиОС" приступила к изготовлению табличек из пластиков предназначенных для реверсивной гравировки. По своей сути - это прозрачный пластик с оборотной стороны которого в заводских условиях нанесен равномерный слой цветной или металлической краски. Если отгравировать с обратной стороны нужное нам изображение зеркально, а затем залить красками, то мы получим табличку с замечательными свойствами: высокой степенью…
Читать далее

Еще один вариант изготовления офисных и информационных табличек

В офисе стабильной и успешной компании все вещи должны быть удобными, аккуратными и при этом стильными. Это относится и к информационным табличкам. Предлагаем вашему вниманию еще один вариант изготовления табличек, который отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Как видно на фотографиях, информация на табличках, в том числе и на сменном вкладыше, выполнена методом гравировки — стильно и…
Читать далее

Различные способы монтажа табличек

      В связи с часто задаваемыми вопросами, связанными с вариантами монтажа табличек на фасады,       стены и двери, специалистами компании «РиОС» подготовлена обзорная статья.   Таблички можно закрепить несколькими методами: 1)      На монтажный двухсторонний скотч. 2)      На монтажный двухсторонний скотч, с использованием монтажной пластины. 3)      Посредством саморезов или винтов. 4)      Посредством саморезов или винтов, с…
Читать далее

Палитра красок для информационных табличек

Компания «РиОС» занимается изготовлением информационных пластиковых табличек методом аппликации пленкой. Благодаря такой пленке изделие прослужит порядка 5-10 лет, сохранив при этом свою яркость и контрасность. Пленка ORACAL 641 имеет богатую цветовую гамму. Со всей палитрой цветов можно ознакомиться ниже.
Читать далее