Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Полезная информация по табличкам из нержавеющей стали

Усовершенствование технологии гравировки табличек из нержавеющей стали

Как уже сообщалось в наших новостях, наша компания приступила к изготовлению табличек и других изделий из нержавеющей стали в мае 2009г. Базовым оборудованием в технологической цепочке является мощный фрезероно-гравировальный станок с ЧПУ. За прошедшее время были изготовлены как большие фасадные таблички так и небольшие офисные, а также партии брелков, номерков и шильд. Но до последнего…
Читать далее

Различные способы монтажа табличек

      В связи с часто задаваемыми вопросами, связанными с вариантами монтажа табличек на фасады,       стены и двери, специалистами компании «РиОС» подготовлена обзорная статья.   Таблички можно закрепить несколькими методами: 1)      На монтажный двухсторонний скотч. 2)      На монтажный двухсторонний скотч, с использованием монтажной пластины. 3)      Посредством саморезов или винтов. 4)      Посредством саморезов или винтов, с…
Читать далее

Рельефные таблички и таблички с гравировкой

Индивидуальность города во многом создают памятники, обелиски, художественно выполненные таблички и вывески. Последние в своей основе имеют латунь, алюминий или бронзу и выполняются методом художественного литья. Это гарантирует их долговечность и обеспечивает эстетическую привлекательность. Такие таблички несут культурное, информационное, эстетическое значение, а их изготовление — это работа нашей компании. Мы изготавливаем домовые, адресные и фасадные таблички, мемориальные доски, таблички для офисов, ресторанов, торговых центров, а также объемные…
Читать далее