Уважаемые коллеги, партнеры, заказчики. С 22 ноября 2021 г. офис нашей компании находится по адресу:

Россия, 197136, Санкт-Петербург, ул. Газовая, д.10, оф. 35.

Подробнее

Варианты изготовления домовых знаков, адресных табличек, указателей улиц

Рекламно-производственная компания «РИОС», является специализированным предприятием по изготовлению домовых знаков, адресных табличек, указателей улиц, табличек для парадных, лифтов, номеров квартир. Компания предлагает свои услуги по изготовлению табличек по эксклюзивным эскизам под заказ. Наша организация работает с широким ассортиментом материалов, благодаря чему каждый клиент сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Компания «РИОС» предлагает следующие варианты изготовления табличек:

  1. Аппликация пленкой Oracal на пластике ПВХ.
  2. Подходит для указателей улиц, домов. Плюсами такого изготовления являются: возможность сочетания различных цветов (белый-синий, зеленый-белый и т.д.), низкая стоимость изделия при больших размерах и короткие сроки изготовления. Также существует возможность нанесения светоотражающего фона.

    Cредний срок изготовления — 1-3 дня.

  3. Гравировка по пластику Rowmark и Graflux подходит для всех видов изделий: адресных табличек для дома, подъезда, лифта, номеров квартир, указателей улиц.

    Пластик Rowmark (3 мм толщиной) используется преимущественно для уличных изделий, обладая наибольшей износостойкостью.

    Graflux (1,5 мм толщиной) подходит для использования внутри помещений.

    В этом случае таблички получаются очень похожи на металлические (латунь, нержавеющая сталь), при этом срок изготовления – 1 неделя, а стоимость ниже, чем у изделий из металла.

  4. Гравировка по металлу (нержавеющая сталь, латунь) с заливкой как черной, так и цветной эмалью. Чаще всего применяется при изготовлении табличек для элитных жилых комплексов, коттеджей, ресторанных заведений, салонов красоты, банков. По Вашему желанию можно выбрать подходящий материал:
    • латунь (имитация золота, бывает 3, 5 и 8 мм толщиной),
    • нержавеющая сталь (имитация серебра, 2 мм толщиной).
  5. Помимо этого, ООО «РИОС» изготавливает таблички с рельефным изображением из латуни 8 мм толщиной. Они очень похожи на литые латунные таблички.

    Плюсом металлических табличек является долговечность и возможность реставрации. В основном используется для изготовления табличек для парадного входа, номеров квартир, лифта, вывесок.

    <

    Сроки изготовления — 2-3 недели.

    Также наша компания может изготовить таблички с предупреждающими надписями для размещения на воротах, заборах и домах: «осторожно, злая собака», «машины не ставить» и т. д.

    Заказ табличек осуществляется от 1 шт, минимальная стоимость заказа - 500 р.

    Задать вопросы, сделать заказ и уточнить сроки изготовления домовых табличек можно у наших специалистов.

Rate this post